Урок безопасности «Лето прекрасно, пока безопасно».
Лето — это замечательное время, весёлая и радостная пора. Для многих лето -это самое долгожданное и любимое время года. В этот период дети наслаждаются долгожданными каникулами, радуясь свободе и возможности провести время на свежем воздухе. Но как сделать эти дни не только интересными, но и безопасными?
2 июня в детской библиотеке – филиал №6 МБУ «ЦБС» г. Салавата прошел урок безопасности для ребят отряда №1 из пришкольного лагеря СОШ № 20. Сотрудники библиотеки рассказали, как провести лето без происшествий и повторили основные правила безопасности. Также дети посмотрели видеоролик «Безопасное лето» и поучаствовали в викторине.